Как сообщили в областном Гидромецентре в предстоящие выходные будеь облачно с прояснениями. Завтра, 17 марта, ожидается снег. В ночное время суток столбик термометра покажет от -14 до -9 градусов. Днем - от -6 до -1.
В Саратове ночью от -13 до -11, днем от -4 до -2.
18 и 19 марта ожидается оттепель: от -2 до +3, ночью от -8 до -3 градусов.
Вместе с тем, синоптики уверяют, что говорить о начале весны, преждевременно. Каждые 3-5 дней погода может меняться. Активного развития весениих процессов в ближайшее время не ожидается. По словам синоптиков, это лучший вариант развития ситуации для прохождения паводка.
Смотрите также: Синоптики обещают саратовцам двухнедельную оттепель →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть