Сегодня, 2 марта, инспекторы ГИМС (Государственной инспекции по маломерным судам) отправились в рейд в район автомобильного моста Саратов - Энгельс.
В рамках рейда инспектора проводили профилактическую работу с рыбаками. Любителям рыбной ловли раздали памятки о безопасном нахождении на льду и рассказали об подручных средствах спасения, которые должен иметь при себе каждый выходящий на лед человек.
В начале марта погода очень переменчива и лед очень обманчив. На поверхности льда уже проявляется водяной слой. По словам старшего государственного инспектора Саратовского участка Центра ГИМС МЧС России по Саратовской области Романа Сулейманова, рыбалка под мостом связана с огромным риском. Инспектор обратил внимание на то, что наряду с рыбаками на водных объектах встречается много детей, подвергающих свою жизнь опасности.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть