Примерное время чтения: 1 минута
64

ВЫБОРЫ. На УИКах установлено 504 веб-камеры

Сегодня замминистра связи и массовых коммуникаций РФ Наум Мардера провел общероссийское селекторное совещание, на котором обсуждался вопрос обеспечения веб-трансляций грядущих выборов президента РФ 4 марта 2012 года.

Наш регион на нем представил министр промышленности и энергетики области Сергей Лисовский, и.о. зампреда правительства области Павел Малков, председатель регионального избиркома Павел Точилкин, директор саратовского филиала ОАО "Ростелеком" Алексей Артемьев. На общероссийском совещании был обсужден ход работ по оснащению избирательных участков программно-аппаратными комплексами.

Как сообщает пресс-служба министерства промышленности и энергетики региона, работы по оснащению УИКов идут в соответствии с утвержденным планом-графиком.

"По состоянию на 14 февраля 2012 года смонтировано 504 программно-аппаратных комплекса (29% от общего количества комплексов, запланированных к установке), в том числе в Саратове – 185, райцентрах – 248, других населенных пунктах – 71, а также обеспечена готовность каналов связи к 755 избирательным участкам", - информирует ведомство.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах