Примерное время чтения: 2 минуты
81

Компания «Энерпром» на выставке «Нефть и Газ 2014»: возможности, перспектив

Организатором этой международной выставки выступила компания ЗАО «Экоцентр». Это событие мирового уровня  традиционно проходило под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ при поддержке федеральных органов власти.  Выставка была  отмечена знаками Российского Союза выставок и ярмарок и Всемирной ассоциации выставочной индустрии.

В мероприятии приняли участие самые известные компании в данной отрасли, в том числе и отечественная компания «Энерпром». На стенде с продукцией этой Инженерно-Технической группы был представлен большой ассортимент оборудования для нефтегазовой отрасли: высококачественные рукава высокого давления, современные гидрокомпоненты самых известных в отрасли производителей, специализированные насосные станции, гидравлический инструмент и другие изделия. А также был показан разработанный самой компанией макет гидравлического станка-качалки с инерционным уравновешиванием СКГИ-60.

Более подробно с условиями сотрудничества с компанией «Энерпром», а также с ассортиментом выпускаемой продукцией,  вы можете ознакомиться, посетив  её официальный сайт https://enerprom.com/. Компания предлагает только качественное сертифицированное оборудование, которое сможет обеспечить бесперебойное функционирование любых систем в нефтегазовой промышленности, а также окажет сервисную поддержку, благодаря чему любые проблемы с оборудованием можно будет разрешить в кратчайшие сроки.

Что же дала выставка компании «Энергопром»? Прежде всего возможность представить на суд широкой общественности свои разработки и идеи, воплощенные с использованием новейших технологий. Кроме того, возможность заинтересовать потенциальных инвесторов и клиентов. Ну и, конечно же, возможность наладить эффективные деловые связи и подписать выгодные соглашения. Всего этого и даже больше сумели добиться профессиональные менеджеры компании, которые не только грамотно рассказывали всем интересующимся о функциональных, технических и качественных характеристиках продукции компании, но также сумели заинтересовать многих потенциальных заказчиков тем, что показывали им новые возможности для решения их собственных проблем.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах