Примерное время чтения: 2 минуты
98

Поволжский Сбербанк провел бизнес-завтрак с крупнейшими клиентами

Саратов, 17 ноября - АиФ-Саратов.

Бизнес-клиентам Сбербанка рассказали об основных изменениях в банковской сфере.                                      

В Самаре Поволжский Сбербанк провел бизнес-завтрак, в котором приняли участие более ста представителей крупнейшего бизнеса региона. Российские аналитики и эксперты Сбербанка поделились прогнозами развития экономики в РФ, а также обсудили с участниками основные тренды в банковской сфере. Аналитики Sberbank Investment Research осветили важные изменения и наиболее острые вопросы нефтяной и газовой отрасли.  

Сегодня банк предлагает представителям бизнеса широкую линейку продуктов и услуг, индивидуальный подход и уникальные возможности. «Мы заинтересованы, чтобы наши сервисы и услуги способствовали реализации максимальных возможностей для бизнеса, и главная задача – создать высокий потенциал для развития наших клиентов и обеспечения их финансовой стабильности», - отметил председатель Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» Владимир Ситнов.

В целом, Поволжский банк продолжает показывать высокие финансовые результаты и повышать операционную эффективность. В современных условиях Сбербанк усиливает контроль за назначением и содержанием осуществляемых платежей, хеджирует валютные потоки, реализует комплекс мер по обеспечению международных расчетов клиентов, открывая новые возможности для финансовых решений.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах