Примерное время чтения: 3 минуты
112

«Саратовские авиалинии» стала самой пунктуальной авиакомпанией апреля

Саратов, 19 мая – АиФ-Саратов. Московский аэропорт «Домодедово» назвал  «Саратовские авиалинии» самой пунктуальной авиакомпанией апреля.

 

Московский аэропорт Домодедово подводит итоги конкурса пунктуальности авиакомпаний-партнеров ежемесячно по восьми категориям - в зависимости от частоты выполнения рейсов и максимальной взлетной массы воздушного судна. В апреле компания «Саратовские авиалинии» стала лидером в своей категории, совершив 141 рейс без задержек.

 

«Мы не первый год участвуем в этом конкурсе и стабильно входим в число лидеров, - прокомментировал генеральный директор ОАО «Саратовские авиалинии» Игорь Третьяков. - Это хороший показатель, ведь пунктуальность для нашей авиакомпании - один из самых важных приоритетов. Так же, как и безупречное качество сервиса, и, конечно, высокий уровень безопасности полетов. К слову, 2013 год стал самым безопасным годом за всю историю авиации России и самым безопасным за всю историю нашей авиакомпании. Мы обещаем нашим пассажирам и дальше держать марку. Это касается не только наших московских рейсов, но и недавно открывшихся рейсов в Анапу, Минеральные воды, Сочи, а также Ереван, Прагу и другие».

 

Ежемесячный конкурс пунктуальности авиакомпаний-партнеров проводится Московским аэропортом более шести лет. Сейчас в нем участвуют 86 авиакомпаний.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах