Примерное время чтения: 2 минуты
43

В Саратове воссоздана оппозиционная партия

Партия «РПР - ПАРНАС» возобновляет свою деятельность. Такая информация была озвучена главой саратовского регионального отделения партии Виталием Павловым на сегодняшней пресс-конференции в гостинице «Жемчужина».

По его словам, нанешнее воссоздание партии, закрывшейся 5 лет назад, заслуга молодых людей протестного движения - «власти пошли на попятную, и мы стали легитимными».

Что касается программы, лидер саратовских «республиканцев» отметил, что партия думает о долгосрочном развитии региона, возможности обеспечить жителям комфортную жизнь, возможность зарабатывать деньги и достигать своих целей.

«Мы хотели бы объединить все демократические силы на предстоящих выборах в облдуму», - подчеркнул Павлов и отметил, что в настоящий момент он ведет консультации с различными демократическими силами.

«Очень сложный процесс идет с молодежным протестным движением - оно юридически не оформлено. Довольно легко сотрудничать с «ЯБЛоком», - рассказал лидер реготделения партии, отметив, что не исключет возможности объединения с «яблочниками».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах