Кроме того, лидер саратовских справедливороссов пояснил каким образом оппозиционная партия собирается покорять сердца избирателей. Это публичное мероприятие означает переход избирательной кампании саратовских эсеров к активной фазе подготовки к выборам. Кстати, региональный избирательный штаб по поручению руководства партии, возглавит сам Алексей Полещиков. Не исключено, что именно он попадет в региональный избирательный партийный список. Этот вопрос будет решаться коллегиально на партийной конференции, которая должна состояться на днях. Напомним читателям, сейчас интересы саратовцев в нижней палате федерального собрания представляет справедливоросс Кира Лукьянова. В областной думе работают трое однопартийцев Виктор Тюхтин, Зинаида Самсонова, Владимир Пожаров. В саратовскую гордуму в марте нынешнего года прошел сам Алексей Полещиков.
По его словам, Кира Лукьянова больше не будет баллотироваться от нашего региона из-за проблем как личных, так и своего бизнеса. Владимир Пожаров, позволивший себе публичные заявления, несовместимые с членством в партии, будет заслушан на региональном совете, после чего будет решен вопрос о его членстве в организации. Сотрудничество с остальными народными избранниками будет продолжено.
23
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть