Примерное время чтения: 2 минуты
123

В Балаковском районе названы победители довыборов депутатов

Саратов, 16 февраля - АиФ-Саратов.

Выборы прошли в Балаковском районе.

15 февраля в Балаковском районе состоялись дополнительные выборы в Совет депутатов Быково-Отрогского муниципального образования. Выборы проводились в связи с досрочным прекращением полномочий отдельных депутатов сельского поселения.

По итогам голосования пять мандатов получили кандидаты, выдвинутые партией «Единая Россия» (Богомоленко С.В., Кузьмина А.М., Переклицкая Л.Н., Пересунько А.А., Чернобровкин С.Н. ) и 1 кандидат, выдвинутый в порядке самовыдвижения (Харин Е.Е.).

«Больше половины жителей Быково-Отрогского муниципального образования (54,7%) приняли участие в дополнительных выборах в местный Совет депутатов. Выборы прошли организованно, без серьезных нарушений. Избиратели поддержали претендентов, которые, по их мнению, смогут достойно решать важные для жителей вопросы», -  прокомментировала итоги народного волеизъявления министр по делам территориальных образований области.

В выборах участвовали 18 кандидатов: 12 самовыдвиженцев, из которых 4 указали на свою причастность к партии ЛДПР, и 6 – от местного отделения партии «Единая Россия».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах