Лесхозы области привезут для жителей областного центра елки по «социальным ценам».
20 декабря на сельскохозяйственных рынках Саратова – в поселках Юбилейный и Солнечный – жители смогут купить елки по «социальным ценам» от лесхозов области. С 8 утра начнется реализация елок из Балтайского, Лысогорского и Базарно-Карабулакского лесхозов. Стоимость пушистых и зеленых будет варьироваться от 100 до 150 рублей в зависимости от высоты дерева.
В следующие выходные продажа елок в Саратове лесхозами области будет продолжена. Также по «социальной» цене символ нового года возможно купить в любой день до новогодних праздников в лесхозах области.
Как сообщает министерство природных ресурсов и экологии области, на сегодняшний день 18 лесхозами области заготовлено 79 тысяч новогодних елок, из них продано по области и за ее пределы 63 тыс штук на сумму 4,8 млн рублей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть