Примерное время чтения: 2 минуты
90

Правительство Саратовской области и Сбербанк будут сотрудничать в сфере информационного обмена

Саратов, 18 октября - АиФ-Саратов. 17 октября был подписан двусторонний договор между Правительством Саратовской Области и Саратовским Отделением №8622 ОАО «Сбербанк России» о сотрудничестве в сфере информационно-консалтингового обмена. 

В рамках соглашения, специалисты Сбербанка помогут оптимизировать работу областного Правительства. В оптимизацию деятельности входят такие составляющие как ЛИН-технологии, тайм - менеджмент и краудсорсинг. Система управления персоналом, внедренная в работу Сбербанком, на сегодняшний день успешно используется на ведущих предприятиях.

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев отметил – данное соглашение выгодно для региона.

- Для нас это интересный проект, и мы готовы в нем активно участвовать, - подчеркнул Валерий Радаев, - Система управления процессами и персоналом в Сбербанке очень эффективна. И я считаю, что данное соглашение поможет улучшить работу наших ведомств, и принесет ощутимый результат.

В свою очередь, Алексей Нарыкин заметил: оптимизация производства действительно приносит положительный эффект. Наглядный пример этому – Саратовское отделение №8622 ОАО «Сбербанк России».

- Мы сегодня выполняем работу примерно в два раза больше той, которую выполняли три года назад, а наша штатная численность сейчас на 30% меньше, чем была тогда, - отметил Алексей Нарыкин, - Во многом благодаря тому, что наши специалисты постоянно думают о том, что и на каком этапе можно улучшить.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах