Примерное время чтения: 2 минуты
201

«Аргументы и Факты - Саратов» наградил победителей конкурса «Лидер года»

Саратов, 2 апреля - АиФ-Саратов.

«АиФ-Саратов» назвал «Лидеров года».

«Сегодня проводится финал нашей акции «Лидер года». В течение всего года на страницах нашей газеты публиковались материалы о разных предприятиях и организациях из различных отраслей экономики - промышленности, аграрного сектора; также публиковались материалы о людях, о руководителях предприятий. После этого наши читатели газеты м сайта выбрали и назвали лидеров. Сегодня этих победителей мы и наградили», - рассказал об этой акции главный редактор «АиФ-Саратов» Олег Винс.

По итогам 2014 года определены 23 организации-лидеры. Номинации лидеров не пересекаются. «Мне кажется, что диплом конкурса очень дорого стоит, т.к лидеров выбирают непосредственно читатели, а не чиновники», - уточнил главный редактор издания.

Обладатель премии в одной из номинаций - директор Энгельсского дома престарелых и инвалидов Сергей Сафошкин - поблагодарил организаторов за вручение премии и сказал несколько слов о возглавляемой им организации: «У нас проживает около 700 человек. Сегодня в состав нашей организации входит 3 учреждения, где задействованы около 700 сотрудников. Благодаря их труду средний срок жизни в нашем учреждении составляет 79,5 лет. У нас много кружков, в т.ч и моделирование». Также он подчеркнул, что подходит к работе предельно системно.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах