Примерное время чтения: меньше минуты
174

В Энгельсе подросток отравился спиртным

Саратов, 23 января - АиФ-Саратов.

Сегодня стало известно о том, что в местную больницу попал ребенок с отравлением спиртным. 

Как сообщает прокуратура Саратовской области инцидент произошел 21 января, и ведомство организовало проверку по факту отравления школьника.

В надзорном ведомстве рассказали, что в выходной день в одну из городских больниц госпитализировали 15-летнего ребенка, и врачи поставили ему диагноз «отравление алкоголем».

Правоохранители в настоящий момент выясняют все обстоятельства случившегося, способ приобретения несовершеннолетним употребленного напитка, а также условия его жизни и воспитания. Проверка по факту продолжается.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах