Примерное время чтения: меньше минуты
113

В Саратове безработный разбил витрину ради двух «айфонов»

Саратов, 13 января - АиФ-Саратов.

В Саратове ограбили магазин с мобильными телефонами в Кировском районе.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в ГУ МВД по Саратовской области, неизвестный разбил витрину и украл два iPhone за 31 и 42 тысячи рублей на Соколовой улице.

Полицейские завели уголовное дело за грабеж и поймали 28-летнего безработного, который признал свою вину.

Его оставили под подпиской о невыезде.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах