Примерное время чтения: 2 минуты
116

В Саратовской области полицейские разыскивают мошенников

Саратов, 30 июня – АиФ-Саратов. Полицейские разыскивают злоумышленников обманувших саратовцев  на 1 млн рублей.

В отдел полиции в Ленинском районе Саратова обратилась 74-летняя женщина. Пенсионерка сообщила полицейским, что накануне утром неизвестная женщина у дома № 23 по проспекту Строителей обманным путем завладела ее деньгами – 523 тысячами рублей. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Сотрудниками полиции ведется розыск подозреваемой.

Другой случай произошёл в Балашове, где 23-летний мужчина, житель Калининского района, сообщил полицейским, что его знакомый – 24-летний гражданин – путем злоупотребления доверием завладел его денежными средствами в размере 714 тысяч рублей. Знакомый пообещал пострадавшему, что приобретет ему жилье в Балашове. Но жилье не купил и деньги не вернул.

В Ленинском районе Саратова на улице Мира 55-летний мужчина, поддавшись на уловки мошенницы, лишился личного имущества и денег. Общая сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка, приняты меры к розыску и задержанию злоумышленников, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах