Примерное время чтения: меньше минуты
191

Нелегалов отправили из Саратова по домам

Саратов, 29 ноября – АиФ-Саратов.  Двое жителей Казахстана были выдворены за пределы России сотрудниками УФССР по Саратовской области. Так, по данным ведомства, иностранцы нарушили режим пребывания на территории РФ.

Суд постановил назначить нелегалам наказание в виде административного штрафа и выдворения за пределы РФ.

В сопровождении сотрудников ГБР областного управления судебных приставов иностранцев доставили из «Центра содержания иностранных граждан» в Энгельсе до пункта пересечения госграницы в Озинках. Где их направили поездом направления «Харьков-Ташкент» до станции Семиглавый Мар.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах