Примерное время чтения: меньше минуты
68

На проспекте Строителей автомобиль сбил женщину

Саратов, 19 августа - АиФ-Саратов.

В Ленинском районе Саратова автомобилист сбил пешехода, сообщили «АиФ-Саратов» в центре медицины катастроф.

По информации ведомства, травмы различной степени получила 42-летняя женщина. В настоящее время она госпитализирована в медицинское учреждение.

ДТП произошло возле дома №16 по проспекту Строителей — водитель «Гранты» допустил наезд на пешехода.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах