Примерное время чтения: меньше минуты
221

Две женщины пострадали в столкновении двух иномарок в Энгельсе

Саратов, 3 марта - АиФ-Саратов.

В Энгельсе 2 марта столкнулись две иномарки. Об этом «АиФ-Саратов» сообщили в областной Госавтоинспекции.

ДТП произошло на проспекте Фридриха Энгельса, когда столкнулись Kia Sorento и Hyundai Accent.

В результате пассажиркам 37 и 40 лет из «Хендай» назначено амбулаторное лечение.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах