Саратов, 8 января, АиФ – Саратов. Сотрудники правоохранительных органов разыскивают 30-летнего жителя Саратова, подозреваемого в убийстве двух человек, сообщает пресс-служба МВД Саратовской области.
6 января мужчина вместе с приятелем пришли в гости к двум сестрам, живущим с матерью. Ночью подозреваемый схватил нож и несколько раз сильно ударил им 23-летнего парня, 26-летнюю девушку и ее 51-летнюю мать. От полученных ранений молодые люди скончались до приезда «скорой», женщина была госпитализирована в тяжелом состоянии.
По факту убийства возбуждено уголовное дело, мужчине может грозить до двадцати лет тюрьмы.
Смотрите также: В Саратове спустя пять лет после совершения убийства задержан подозреваемый →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть