Сегодня, 4 октября, закрыли 37 саратовских школ из-за коронавируса и ОРВИ.
Как сообщили «АиФ-Саратов» в министерстве образования области, из-за коронавируса закрыли 24 класса в 17 школах и 25 классов в 13 школах из-за гриппа.
Полностью закрыт из-за гриппа «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум» в Балакове.
В 26 районах области на дому обучаются 162 тысячи школьников.