Примерное время чтения: 2 минуты
178

В новогоднюю ночь нужно выглядеть ослепительно

Оксана Цепилова / АиФ

Женщины уже примеряют наряды, в которых можно блистать на вечеринке, подбирают к ним аксессуары и обувь. Но не менее важно правильно подобрать прическу.

Самыми актуальными трендами в наступающем 2014 году считаются конский хвост, гламурные голливудские пряди и французская ракушка. В зависимости от длины волос и особенностей анатомии женщины можно подобрать тот или иной вариант.

Конский хвост выбран, по большей части, из-за того, что наступающий год по восточному календарю – Синей Лошади. Однако многие женщины выглядят с ним просто обворожительно, особенно если использовать некоторые приемы, с помощью которых можно сделать прическу более эффектной. Например, можно вначале сделать небольшой хвост из начесанных волос, а потом сверху него собрать второй. 

Если длины собственных волос не хватает, можно приобрести на сайте prinhouse.ru искусственные пряди, например, на заколках. Они создадут дополнительный объем и помогут сделать образ более женственным.

Французская ракушка подчеркнет строгий стиль и красоту шеи женщины, а голливудские локоны, обрамляющие лицо, помогут сделать его моложе. Главное при этом – чувствовать себя естественно, тогда и внутренняя красота души будет светиться изнутри и делать женщину привлекательнее. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах