Примерное время чтения: 5 минут
287

Афиша: куда сходить в Саратове с 12 по 13 июля

Олеся Филипова / АиФ

12 июля: вейкбординг, фотопати и футбол

Ваши выходные могут начаться довольно активно и зрелищно. В 10:00 около Гусельского моста на базе отдыха «Хуторок» состоится Открытый чемпионат по кабельному вейкбордингу. Соревнования имеют статус международных  IWWF (International Waterski and Wakeboard Federation).

Фото: АиФ

У Бюро нескучных выходных этот день будет очень насыщенными. В субботу они приглашают в путешествие по Прихопёрью. В программе: пешая экскурсия по Балашову, посещение дома-музея купца Дькова, села Никольевки, в которой запланировано визит в усадьбу «Никольевское городище». Организаторы обещают обед из русской народной кухни в русских национальных костюмах, посещение раскопок славянских городищ. А ещё мастер-классы, катание на пони, на телеге и купание в Хопре.

В 13.00 начнётся фотопати «Romantic». На неё приглашаются все желающие приобрести фото на закате или пополнить семейную коллекцию фотографиями со своими детьми. Стоимость участия для модели - 1500 рублей. Всем, кто хочет получить великолепные фото, побыть в роли настоящей модели, пополнить свое портфолио и просто пообщаться в компании приятных людей - добро пожаловать. Вход на романтичную съёмку строго по предварительной записи в соцсети «ВКонтакте».

Фото: www.russianlook.com

В 19.00 на стадионе «Локомотив» пройдёт матч ФК «Сокол» и «Крылья Советов» из Самары в рамках первенства ФНЛ 2014-15. Всего за 100 рублей вы получите возможность увидеть футбольные баталии и поболеть за свою команду.

Ну, а кто футболу предпочитает старый добрый рок, то в баре «Oldschool» в 20.00 вы можете вспомнить песни группы «Чайф».  В этом вам помогут  «АVVантаж», Антон Ягдаров, Сергей Уткин, Антонина Одрина и Кирилл Соловьев. Вход 100 рублей.

Фото: www.russianlook.com

В 22.00 в «HARAT'S PUB» проиграет свои сеты  DJ ROCK'N'ROLL. По словам организаторов за пять лет активной творческой деятельности он провел более двух сотен дискотек, несколько десятков пре- и афтер-пати к концертам зарубежных звезд (Iggy Pop, Chuck Berry, «KISS», «Metallica»). Он не раз делил сцену со знаменитыми российскими группами («Машина Времени», «Ленинград», Ляпис Трубецкой, «Тараканы»). На сколько хорош DJ ROCK'N'ROLL и его музыка, можно узнать в субботу в «HARAT'S PUB».

13 июля: гербарий, фотосушка и пробежка

В полдень в кофейне «Кофе и Шоколад» на Волжской, 23 пройдёт детский мастер-класс «Гербарий из цветов». Малыши научатся не только любить природу, но и сохранять её.

В воскресенье в Детском парке в 12:30 в Саратове начнутся бесплатные занятия с железом. Если вы не хотите потерять форму в летнее время, или наоборот набрать массу в летний период, то вам сюда. Организаторы помогут с техникой выполнения, объяснят, какие упражнения на какие группы мышц надо делать, а также расскажут о наборе массы, о принципе калорийности и о многом другом. Тренировки абсолютно бесплатны.

После тренировки и небольшого отдыха можно полюбоваться фотоработами профессиональных авторов и любителей, работающих в различных жанрах и техниках. В 15:00 по тому же адресу откроется «Фотосушка», где зрители смогут увидеть более 50 фотографий.

В 18:00 все заскучавшие и готовые к коллективным забегам приглашаются на «Пробежку». Старт будет дан у Ротонды на Набережной Космонавтов.

Фото: www.globallookpress.com

Концерт эстрадно-симфонического оркестра «Bright Light» разнообразит воскресный вечер и насладит слух на набережная Космонавтов в 20.00. Репертуар оркестра разнообразен, включает как популярные песни, так и классические произведения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах