aif.ru counter
496
Рейтинг вопроса
0
+ -

Куда нужно обращаться, если снег на улицах Саратова не убирают?

АиФ-Саратов № 5. "АиФ-Саратов" 28/01/2015
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: АиФ-Саратов № 5 28/01/2015

Куда нужно обращаться, если снег на улицах Саратова не убирают?

Ответ редакции

- В соответствии с федеральным законодательством мы можем реагировать только на прямые обращения собственников по поводу неубранных тротуаров, - отвечает заместитель председателя комитета по ЖКХ администрации Саратова Андрей Халов. - И у Госжилинспекции, и у нас забрали право проверять обращения обычных прохожих. Должны быть нарушены права именно собственника жилья в доме, возле которого не убирается придомовая территория. Поэтому прошу собственников квартир: будьте активнее, обращайтесь.

С начала года в администрацию города поступило лишь 20 обращений по поводу неубранных дворов, в Госжилинспекцию - ещё меньше.

Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество