Примерное время чтения: 2 минуты
107

В ТЮЗе завершена работа над VIP-зоной и буфетом

По информации комитета капстроительства Саратовской области, на сегодняшний день в новом здании ТЮЗа смонтированы сценическое оборудование (кроме навесного, которое будет установлено после чистовой отделки помещения), 4 лифта (2 - пассажирских, грузовой и для маломобильных групп населения).

Ведется монтаж лебедок машинного отделения сцены и металлоконструкций оркестровой ямы.

Выполнены помещения VIP-зоны, буфета для зрителей, антресолей. Закончена чистовая укладка полов планшета сцены и фойе, левого кулуара.

Ведутся отделочные работы, монтаж системы кондиционирования и вентиляции, силового электрооборудования, гранитных ступеней и плитки крыльца со стороны Б.Казачьей, датчиков пожарной сигнализации, противопожарных дверей сцены, светильников.

"Все работы на объекте ведутся в соответствии с утвержденным графиком. В ноябре планируется завершить строительно-монтажные работы, до 10 декабря - основные работы по пуско-наладке инженерного и сценического оборудования", - пояснили в комитете.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах