Мероприятие пройдет в Большом зале Консерватории. Начало в 18.00.
Анатолий Иосифович Катц - художественный руководитель Саратовской областной филармонии имени Шнитке, профессор, композитор, преподаватель, заслуженный деятель искусств Российской Федерации.
Уже более 40 лет Анатолий Катц работает солистом Саратовской филармонии. За долгие годы концертной деятельности он сыграл множество сольных и симфонических программ. В 1988 году он был удостоен звания "Заслуженный артист России", почти одновременно получил ученое звание профессора. С 1998 году Катц работает в должности художественного руководителя Саратовской областной филармонии, которая по его инициативе с 2001 году носит имя Альфреда Шнитке. В 2009 году присвоено звание "Заслуженный деятель искусств Российской Федерации".
С 2001 г. постоянно ведет мастерклассы на фестивале Владимира Спивакова в Кольмаре (Франция). Член жюри многочисленных конкурсов в России, Италии, Хорватии. Записал сольную грампластинку на фирме "Supraphon" (Чехия), несколько CD в России и Италии. Действительный член Академии Российского искусства.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть