Все новости сайта за 3 апреля 2021

В Саратове под личный контроль взял ситуацию, произошедшую у офиса УК «Красная», прокурор области Сергей Филипенко.
ОБЩЕСТВО: События
Александр Ванцов прокомментировал инцидент с брошенной гранатой в толпу людей.
ОБЩЕСТВО
Как сообщил вице-губернатор правительства области Роман Бусаргин, на сегодняшний день случаев подтопления населенных пунктов и дорог на территории Саратовской области не зарегистрировано.
ОБЩЕСТВО
Чиновники сообщили, что планируется удалить около 20 старых и аварийных деревьев.
ОБЩЕСТВО
Вице-губернатр правительства Саратовской области Роман Бусаргин заявил о фейках в местных анонимных источниках. Он уточнил, что поступил запрос от СМИ. Якобы средства резервного фонда будут потрачены на празднование Дня космонавтики.
ОБЩЕСТВО
На круглом столе проекта «Герои Покровска» партии «Единая Россия» в Школе нового века прошло обсуждение инициативы присвоения школе имени первого космонавта - Юрия Гагарина.
ОБЩЕСТВО
В Саратовской областной думе состоялось заседание Общественного совета. На нем прозвучали претензии по эксплуатации детского сада на улице Тургенева в Энгельсе, которое построила фирма «Межрегионстрой». Директор фирмы Павел Звонилов прокомментировал
ОБЩЕСТВО
В районе села Земляные Хутора произошел подъем на 15 сантиметров.
ОБЩЕСТВО
Саратовские вузы могут принять участие в международном конкурсе цифровых решений World AI&Data Challenge. Первый этап уже стартовал.
ОБЩЕСТВО
Как сообщили в оперштабе, общее количество заболевших COVID-19 составляет в регионе 55 242 человека.
ОБЩЕСТВО