Примерное время чтения: 2 минуты
247

Саратовцам нужна спортивная площадка в сквере на Астраханской

Саратов, 29 сентября - АиФ-Саратов.

Саратовцам нужна детская площадка в сквере на Астраханской, жители Фрунзенского района Саратова обсудили с секретарем Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия», координатором проекта «Наш двор» партии «Единая Россия» Татьяной Ерохиной возможность установки спортивной площадки в сквере на ул. Астраханская.

В сквере на ул. Астраханская саратовцы попросили установить спортивную площадку для детей и подростков. По их мнению, здесь будут хорошо смотреться спортивные снаряды, перекладины, турники и тренажеры. Такое спортивное место будет пользоваться популярностью у многих жителей близлежащих домов. Данный вопрос планируется решить до конца октября. 

«Многие сообщения приходят от жителей одного двора, одного дома. Они должным образом регистрируются и, таким образом, формируется реестр адресов, где в ближайшее время будут проведены необходимые работы. Проект «Наш двор» будет реализовываться в Саратове и в ближайшие годы. Так что людям, оставившим свои обращения, не нужно переживать – каждое письмо принято к рассмотрению, по всем просьбам будут приняты меры. Этот механизм отработан нами в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева. Приятно, что жители Саратова с таким воодушевлением участвуют в реализации проекта, и там, где уже начались работы, ведут свой, общественный контроль за качеством выполняемых работ», – подчеркнула Татьяна Ерохина.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах