Примерное время чтения: 2 минуты
188

Первая спортплощадка «Единой России» появится в Ленинском районе

Артем Илошваи / АиФ
Саратов, 4 октября - АиФ-Саратов.

Секретарь Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия», координатор партийного проекта «Наш двор» Татьяна Ерохина на встрече с жителями района рассказала, что первая спортивная площадка в рамках проекта будет установлена у сквера ДК «Техстекло».

Напомним, ранее активная молодежь, представители уличных видов спорта провели акцию на набережной Саратова и организовали сбор подписей на имя Вячеслава Володина в поддержку уличного спорта. Молодежь выступила за создание доступных условий для занятия воркаутом и другими уличными видами спорта в Саратове и районах области. Данная инициатива нашла поддержку нашего земляка Вячеслава Володина, принято решение о начале реализации на территории Саратовской области нового партийного проекта «Спортивные площадки». В ближайшее время в 14 городах Саратовской области будет установлено 200 современных спортплощадок.

Татьяна Ерохина пообещала, что все предложения будут учтены: «Кроме того, в рамках продолжения проекта партии «Единая Россия» достигнута договоренность с администрацией района и уже летом на этой площадке будет работать бесплатный тренер. Так же ремонтные работы пройдут и на территории всего сквера. Комплексный подход отличает все проекты Вячеслава Володина. Мы планируем сдать площадку уже в ближайшее время. Для того, чтобы сжатые сроки не сказались на качестве, необходим общественный контроль. Мы очень надеемся на вас».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах