Примерное время чтения: меньше минуты
153

Володин: Мэр Москвы Собянин помог с модернизацией саратовского трамвая

Саратов, 2 октября - АиФ-Саратов.

Сергей Собянин, глава Москвы, оказал значительную помощь проекту скоростного трамвая в Саратове, о чем заявил Вячеслав Володин. Председатель Госдумы отметил, что подобная поддержка дала возможность ускорить процесс восстановления трамвайной инфраструктуры.

Следует отметить, что в настоящее время ведется обновление трех трамвайных линий: №6 и №8, которые уже введены в эксплуатацию в этом году, а также маршрута №3, который планируется запустить в 2026 году. Исполнителем всех работ является ООО СП «Транстоннельстрой» – компания, тесно сотрудничающая с Московским метрополитеном.

В процессе осуществления проекта возникли определенные трудности, связанные с соблюдением графика и подготовкой необходимой документации. Однако благодаря помощи московских властей эти препятствия удалось успешно преодолеть.

Володин акцентировал внимание на том, что без содействия Собянина возникшие проблемы могли бы стать более серьезными и значительно осложнить воплощение проекта в жизнь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах