Аргументы и Факты
saratov.aif.ru
Саратов
Аргументы и Факты
saratov.aif.ru
Саратов
Примерное время чтения: 2 минуты
65

В школе Энгельса прошел мониторинг питания в новом формате

Саратов, 24 ноября - АиФ-Саратов.

Сегодня, в преддверии Дня Матери, питающая организация ООО «Успехъ» совместно с руководством школы № 9 г. Энгельса провели мониторинг в обновленном формате - «Завтрак с директором». В мероприятии приняли участие родители и ученики школы, Таушанкова Юлия, Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», Фролова Наталья, директор ООО «Успехъ» и Родионова Светлана, директор МОУ «СОШ № 9».

В теплом кругу за чашкой чая прошла дегустация школьных завтраков, которые ученики ежедневно получают в новой уютной столовой.

«Здоровье - это приоритет питающей организации. Мы еженедельно организовываем мониторинг питания совместно с родителями, проводим мастер-классы по приготовлению блюд правильного питания. Для нас важно знать обратную связь не только от детей, но и родителей. Мы всегда работаем на качество», - прокомментировала Наталья Фролова, директор питающей компании ООО «Успехъ».

Отметим, что компания ООО «Успехъ» провела полную реконструкцию столовой школы № 9 летом 2022 года. 

«Работа по организации питания учеников в школе №  9 носит высокую оценку, а также хорошо видно выстроенное взаимодействие с руководством и посылы на развитие. Самое главное - анализ ситуации, что и как добавить в школьную столовую, и конечно же, диалог с родителями дорогого стоит», - прокомментировала председатель Собрания депутатов Энгельсского муниципального района Юлия Таушанкова.

По итогам мероприятия, родители отметили, что сейчас дети ждут школьных завтраков и обедов. Также было предложено проведение подобных форматов мониторинга качества питания во всех образовательных учреждениях г. Энгельса. 

Более подробную информацию о качестве организации питания ООО «Успехъ» можно получить в социальных сетях

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах