Примерное время чтения: меньше минуты
263

В Саратове выключили воду жителям в двух поселках

Саратов, 8 октября - АиФ-Саратов.

Сегодня, 8 октября, два поселка Саратова остались без воды до вечера. 

Как сообщили «АиФ-Саратов» в ООО «КВС», до 6 вечера снижены параметры подачи холодной воды в поселке Жасминный на улице Майская. 

Воду также отключили в поселке Тепличный в Заводском районе. Коммунальщики обещают  дать водоснабжение в 8 вечера.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах