Примерное время чтения: меньше минуты
71

Усова рассказала о мастер-классе по изготовлению окопных свечей

Саратов, 7 марта - АиФ-Саратов.

Депутат Саратовской облдумы, координатор регионального отделения проекта «Женское Движение Единой России», гендиректор холдинга «Волга-Медиа» Мария Усова:

«Женское движение Единой России и партийный проект «Новая школа» вместе с Волжским и Заводским отделениями ЕР, а также региональным центром допризывной подготовки молодежи проводит мастер класс по изготовлению окопных свечей в Штабе общественной поддержки!
Активисты Женского движения Единой России с первых дней СВО плели маскировочные сети, лили свечи в домашних условиях по своей технологии, которая постоянно совершенствовалась. 

Свеча за ленточкой - это не просто замена лампочке. Свеча -это и обогрев, и освещение, и возможность разогреть еду или чай. Каждый день бойцы жгут свечи, а в глубоком тылу волонтеры каждый день готовят к отправке все новые и новые партии.
Ребята из Саратовского областного педагогического колледжа и 43 школы им Василия Филипповича Маргелова сегодня не только свечки научились лить, но и отправили свои послания на каждой банке».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах