Примерное время чтения: меньше минуты
161

В Саратовской области обнаружили 1,7 тонны запрещенных груш

Саратов, 17 февраля - АиФ-Саратов.

В Саратовской области нашли и уничтожили 1,7 тонны польских груш.  Как сообщили в региональном управлении Россельхознадзора, партия запрещенных фруктов была уничтожена вчера на полигоне бытовых отходов  Энгельса Саратовской области.  Санкционные фрукты изъяли из оборота и уничтожили механическим способом в присутствии владельца.



Как уточнили в службе, подкарантинные овощи, запрещенные к ввозу на территорию России, удалось обнаружить на одном из рынков Саратова. На маркировке груш, в частности, на упаковочной таре , была указана страна - производитель - Польша. Вес запрещенной партии составил  1784 кг.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах