Примерное время чтения: меньше минуты
95

Губернатор Бусаргин проведет прямую линию в начале декабря

Саратов, 13 ноября - АиФ-Саратов.

Губернатор Роман Бусаргин анонсировал проведение прямой линии в начале 2023 года. Об этом стало известно сегодня, 13 ноября.

Глава региона поручил всем заместителям председателя регионального правительства, руководителям министерств и ведомств, а также главам муниципальных районов провести личные приемы саратовцев.

Широкий круг вопросов обсудят в следующую субботу, 25 ноября. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах