Примерное время чтения: 2 минуты
64

Расходы областного бюджета превысят 1 миллиард рублей

Саратов, 21 августа – АиФ-Саратов. Депутаты областной думы обсудили внесение изменений в закон о региональном бюджете на этот год и на плановый период 2014 и 2015 года на заседании комитета по бюджету и налогам.

Были приняты решения отразить в доходной и расходной частях бюджета средства федеральной казны на господдержку малого и среднего предпринимательства в размере 56,4 миллионов рублей, предусмотренных на создание Центра коллективного пользования высокотехнологичным оборудованием в АПК. В рамках этого направления планируются межбюджетные субсидии Энгельсскому району на создание такого предприятия - 14,1 миллионов рублей.

Кроме того, в рамках облпрограмм «Развитие информационного партнерства органов госвласти со СМИ» и «Энергосбережение и повышение энергоэффективности до 2020 года» 7,5 миллионов рублей будут перераспределены на министерство информации, а также 6,1 миллионов - с управления делами на министерство строительства.

Облдепы планируют сократить  доходы областного бюджета на 943,6 миллионов, а расходы увеличить на 56,4 миллионов рублей. Таким образом, расходы превысят 1 миллиард рублей.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах