Все лагеря Саратовской области подготовлены для заезда в них детей, сообщила наа сегодняшнем брифинге, посвященном летнему отдыху детей, министр соцразвития Лариса Колязина.
Сегодня острылись смены в 960 лагерях, к 10 июня откроется еще часть, всего в области будут работать более тысячи учреждений, сообщила Колязина. Ожидается, что в лагерях побывают около 24 тысяч детей. В некоторых оздоровительных лагерях будут организованы отдельные смены для одаренных детей, кадетов и пр. В конце июня начнут работу три палаточных лагеря.
В одном из лагерей Марксовского района будет организована совместная смена со здоровыми детьми и инвалидами, которая собирается с согласия родителей.
Также министр отметила, что для того, чтобы исключить «случайных» сотрудников, весь персонал лагерей был проверен через базу ГУВД. Также в каждом лагере будут присутствовать сотрудники правоохранительных органов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть