Опубликованы сведения о распределении жителей региона в зависимости от уровня дохода на душу населения.
Так по данным Саратовстата, население области на конец минувшего года насчитывало 2, 52 миллиона человек.
153 тысячи - 6,1% - получали доход меньше 3,5 тысяч рублей.
231,9 тысячи - 9,2% - до 5 тысяч рублей.
365,9 тысячи жителей губернии - 14,5% - 5-7 тысяч рублей.
502,9 тысячи - 20% - 7-10 тысяч рублей.
566,2 тысячи - 22,5% - получили доход до 15 тысяч рублей.
472,6 тысячи - 18,7% - до 25 тысячи рублей.
143 тысячи - 5,7% - 25-35 тысяч рублей.
83,8 тысячи - 3,3% - более 35 тысяч рублей.
Смотрите также: Работодатели задолжали саратовцам 46 миллионв рублей зарплаты →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть