Примерное время чтения: 2 минуты
86

Недвижимость за городом привлекает новых покупателей

Саратов, 13 января – АиФ-Саратов. Загородный дом – это приятная экологическая обстановка, близость к природе. Но тем, кто хочет жить за городской чертой следует помнить о том, что частный дом часто требует больше внимания и усилий в обслуживании, чем городская квартира. Причем количество работы в доме никак не связано с ценой и статусом дома, который приобрели. Работать надо как в сельском доме, так и дорогом загородном коттедже. Обычно те, кто хочет эксклюзивный коттедж купить, также имеют собственный транспорт, без которого за городом весьма сложно обходиться. 

Из плюсов: в частном доме нет соседей, которые в 2 часа ночи устраивают «дискотеку», нет нерадивой соседки, которая постоянно заливает свежий ремонт. Нет хлопающих дверей подъезда, холодных труб отопления, хотя за тепло в квартире платят сполна. А чего стоит чистый воздух, отсутствие выхлопных газов с близко расположенной проезжей части? А возможность построить баньку у себя во дворе?

Выберете вы покупку квартиры в городе или частный дом за городом? Решать вам и вашей семье. Помните, что счастливым можно быть везде, нужно лишь уметь радоваться жизни и смотреть на все проблемы и неприятности исключительно с позитивом и верой в светлое будущее!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах