Примерное время чтения: 3 минуты
112

Теперь фильмы в онлайне доступны всем желающим

Саратов, 3 апреля - АиФ-Саратов. Смысл жизни. Многих людей волнует этот вопрос. В чем смысл существования человека? Для некоторых - это карьера и успешность в деловом мире, для кого-то - крепкая семья. Другие в смысл жизни вкладывают поиск второй половинки. Одна и та же работа каждый день, одни и те же люди. Однако есть нечто общее у всех, независимо от их происхождения, расы, пола или возраста. Это время. Оно для всех бежит одинаково. Оно бесценно и безвозвратно. Разница лишь в том, на что люди тратят свое время.

Режиссер Питер Луизи совместил комедию, фэнтези и драму в одном фильме под названием «Песочный человек». В этой кинокартине показан отрезвляющий смысл нашего существования. Для того чтобы как можно быстрее окунуться в другой мир, предлагаем смотреть Песочный человек онлайн бесплатно прямо сейчас.

В центре картины обычный простой парень Бенно. Одним прекрасным утром он обнаружил на кровати песок, но вначале не придал такому странному явлению значения. На протяжении времени песка становилось все больше и больше, и тут до него доходит, что этот песок сыплется из него, как будто он - песочные часы. Как и у самого обычного человека у Бенно есть много разных дел, но куда бы он ни пошел, он везде находит песок, который сыплется из его тела. Хотя мужчина все еще ничего не понимает, но чувствует, как время буквально покидает его. Одному справиться с такими изменениями очень тяжело, поэтому он обращается за помощью к Сандре. Это молодая девушка, владелица небольшого кафе, которое находится под квартирой героя. Он ненавидит Сандру, но в тоже время постоянно о ней думает и мечтает по ночам. Ну, вернемся к тому, что он рассказывает все ей о песке, и Сандра предлагает нестандартное решение проблемы. Незаметно для самого героя, он начинает симпатизировать Сандре и понимает, что влюбляется в нее.

Одно из негативных качеств Бенно - это желание обманывать людей. И вот, когда у него появляется намерение сказать какую-то ложь, с него начинает сыпаться песок. На протяжении всего фильма он пытается найти ответ, почему такое происходит.

Кругом постоянно горы песка. Дома, на улице, на работе. Бенно приходится вытряхивать его постоянно и держать при себе скотч и пылесос.

Смотреть Песочный человек - одно удовольствие. Вдруг начинаешь задумываться о своей жизни, о времени, о том, что его на самом деле не так много, и успею ли я сделать все, что так важно. Вот если представить наяву, без метафор, что с людей сыплется песок, тогда люди были бы сами собой. Ведь сейчас быть собой - это огромная роскошь, которую не каждый может себе позволить. Если бы время буквально сыпалось, то люди бы не тратили его на скучные дела и надоевшую работу, а, наоборот, занимались любимым делом, которое приносит удовольствие и удовлетворение. В первую очередь думали бы о чувствах, о любви, а не считали как комфортнее, удобнее или выгоднее построить отношения.

Благодаря новейшим технологиям не обязательно покупать билет в кино, посмотреть Песочный человек в хорошем качестве вы можете и у себя дома. Желаем, чтобы после просмотра этой картины вы задумались о том, как много времени потрачено не с теми людьми, не в тех местах и зря. Время - песок, который высыпается сквозь пальцы и который невозможно задержать даже на секунду.

Смотреть Песочный человек онлайн - одна из возможностей провести время отдыхая и с пользой. Так как данный фильм относится к жанру «артхаус», зритель сам может в конце проявить свою фантазию и воображение. Смотреть сериал и фильмы онлайн - это наиболее удобный и быстрый способ отдохнуть. Желаем окунуться в мир кино вместе с друзьями и близкими.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах