Примерное время чтения: 2 минуты
376

Теракт в Волгограде: мэрия Саратова не отменяет праздничные мероприятия

Татьяна Яковленкова / АиФ

Саратов, 30 декабря – АиФ-Саратов. На Театральной площади пройдет праздничная программа «С Новым годом, Саратов!» с ночи 31 декабря 2013 года на 1 января 2014.

Программа начнется с 22:00 с вокальных и танцевальных выступлений. В 23:55 будет транслировано поздравление Президента РФ Владимира Путина.

В 0:00 над площадью будет запущен праздничный салют, после чего горожан ожидают шоу-программа и дискотека с участием популярного саратовского ди-джея, вокального дуэта «СС», танцевальных ансамблей «Данс-экшн» и «Ат дэнс». Также, в афишу мероприятий включены интерактивные игры с участием ростовых кукол, викторины, конкурсы со зрителями. Кроме того, состоится розыгрыш супер-приза - туристическая путёвка в одну из тропических стран.

Со 2 по 8 января здесь - в Доме Деда Мороза, на сцене и у новогодней ёлки - запланированы театрализованные представления, концертные и развлекательные игровые программы, конкурсы для всех желающих, подготовленные муниципальными учреждениями культуры.

7 января в 17:00 на Театральной площади запланировано театрализованное представление «Рождество Христово».

Как стало известно, власти Санкт-Петербурга решили не проводить праздничный фейерверк. Планировалось, что праздничный салют прогремит на пляже Петропавловской крепости в ночь с 31 декабря 2013 на 1 января 2014 года в 3:30.

Напомним, за минувшие сутки в Волгограде произошла серия тератко. Последний взрыв прогремел сегодня около 8:30 утра - в дзержинском районе города взорвался троллейбус №15. Число пострадавших на двух терактах превышает 100 человек, погибли - 32 человека.

Между тем, в пресс-службах полиции и городской администрации затруднились ответить на вопрос сколько сотрудников правоохранительных органов будут обеспечивать безопасность горожан в места массовых гуляний в новогоднюю ночь.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах