Примерное время чтения: 1 минута
91

В Сургуте состоится выставка по нефтегазовой тематике

Саратов, 25 сентября – АиФ-Саратов. В течение трех дней – с 25 по 27 сентября 2013 года, в административном центре Сургутского района ХМАО пройдет специализированная выставка «Сургут. Нефть и Газ – 2013» международного уровня.

В мероприятии примут участие около 200 экспонентов из России, Китая, Германии, Австрии, Канады, США, Финляндии, Чехии, Швеции и Украины.

На одной площадке планируется демонстрация инновационных проектов и решений в нефтяной сфере. Особо будут представлены предприятия промышленного комплекса ХМАО – Югры, празднующий в текущем году 60-летие с момента открытия первого месторождения газа в Западной Сибири.

На третьей практической конференции, которая запланирована на 25 сентября, будут рассмотрены вопросы повышения уровня промышленной и экологической безопасности производства, а также обсуждены способы оптимального варианта автоматизации технологических процессов. На сайте www.norvix.ru желающие могут познакомиться с популярными решениями данных вопросов. Экспозиция будет включать большое количество материалов и оборудования для добычи и переработки нефти. Достаточное внимание будет уделено проблеме минимизации техногенной нагрузки на животный и растительный мир.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах