Примерное время чтения: 2 минуты
54

Портфель жилищных кредитов Сбербанка превысил триллион рублей

Саратов, 4 февраля - АиФ-Саратов. Портфель жилищных кредитов Сбербанка превысил триллион рублей, при этом в 2012 году было выдано более 357 тысяч кредитов на сумму 455,5 млрд рублей. «Рекордный прирост средств по остатку ссудной задолженности связан с доступными условиями кредитования, новым подходом к рассмотрению заявок и сокращением сроков принятия решения, а также наличием специальных предложений», - прокомментировала этот результат директор управления розничного кредитования Сбербанка Наталья Алымова.

В настоящее время Сбербанк предлагает широкий выбор продуктов, которые распространяются как на приобретение готового жилья, так и строящегося, включая загородную недвижимость.

Для молодых семей действуют особые условия по сниженному первоначальному взносу, отсрочке платежей и увеличению срока кредитования. Для всех клиентов минимальный первоначальный взнос – 15% от стоимости жилья, срок кредитования – до 30 лет, какие-либо комиссии по кредиту отсутствуют. Процентная ставка по кредиту при отсутствии страхования жизни и здоровья остается без изменений.

Подробности предоставления кредитов можно узнать на сайте банка и по телефону контакт-центра.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах