Примерное время чтения: 2 минуты
192

«Анализом личных финансов» от Сбербанка пользуются уже одна тысяча клиентов

скрин нового портала Сбербанка / Из личного архива
Саратов, 19 сентября - АиФ-Саратов.

Сервис Поволжского Сбербанка «Анализ личных финансов» помогает осуществлять цели.

На территории Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» 1,6 млн клиентов подключены к Сбербанк Онлайн, многие из которых пользуются сервисом «Анализ личных финансов». Проанализировать личные финансы могут все, кто зарегистрирован в системе интернет-банкинга Сбербанка, и воспользоваться ей можно совершенно бесплатно.

Сервис состоит из трех разделов: «Доступные средства», «Расходы», «Мои цели». В первом – сводная информация  о денежных средствах на счетах банка. Во втором – анализ расходов денежных средств по категориям за выбранный период времени. В третьем разделе клиент имеет возможность создавать цели и вносить средства для их достижения. Как правило, это техника, машины или недвижимость. Некоторые мечтают о путешествиях и в разделе «Мои цели» копят на поездки.

«Первый шаг на пути к эффективному управлению финансами – анализ расходов, - рассказал директор управления Банк XXI Александр Бродерзон. – Сбербанк предоставляет прекрасную возможность оценить в процентном соотношении статьи расходов, с которыми клиент может ознакомиться в Сбербанк Онлайн. Кроме этого, мы предлагаем эффективный инструмент накопления средств для достижения целей. Это удобно и интересно, как в компьютерной игре».

На территории Поволжского банка клиенты создали несколько тысяч целей. Многие из них уже удалось достичь. Для подключения услуги необходимо в разделе «Личное меню» выбрать пункт «Мои финансы», а затем в графах «Доступные средства», «Расходы», «Мои цели» кликнуть на кнопку «Подключить».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах