Примерное время чтения: меньше минуты
238

В Саратовской области от коронавируса умерли еще 6 человек

Саратов, 24 декабря - АиФ-Саратов.

В Саратовской области от коронавируса умерли еще шесть человек. 

Как сообщили «АиФ-Саратов» в федеральном штабе, с начала пандемии скончались 376 зараженных коронавирусом пациентов. 

Напомним, за сутки выявили рекордное количество заболевших  273 саратовца. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах