Примерное время чтения: меньше минуты
1045

Еще шесть жителей Саратовской области умерли от коронавируса

Саратов, 16 января - АиФ-Саратов.

Сегодня, 16 января, увеличилось число скончавшихся от коронавируса в Саратовской области. 

Как сообщили «АиФ-Саратов» в федеральном оперативном штабе, за сутки скончались еще шесть жителей Саратовской области от коронавируса. 

С начала пандемии умер 471 человек.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах