Примерное время чтения: меньше минуты
146

В трех районах Саратовской области замело дорогу в 12 школ

Саратов, 15 января - АиФ-Саратов.

Сегодня, 15 января, три школы закрыли из-за вирусов в Саратовской области.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в региональном минобразе, из-за коронавируса закрыли две школы в Марксовском и Аркадакском районах, а школу Энгельсского района закрыли из-за ОРВИ.

Из-за заносов на дорогах отменили подвоз учеников в 12 школ Воскресенского, Озинского и Петровского районов.

В восьми вузах четыре группы перевели на дистанционку.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах