Примерное время чтения: меньше минуты
2048

Еще четверо жителей Саратовской области умерли из-за коронавируса

Саратов, 16 марта - АиФ-Саратов.

В Саратовской области от коронавируса скончались 729 человек.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в министерстве здравоохранения области, за сутки умерли еще четверо жителей Саратовской области с коронавирусом.

«Среди них мужчина и трое женщин в возрасте от 67 до 84», — уточнили в минздраве.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах