Примерное время чтения: меньше минуты
116

Саратовец выплатил штраф 300 тысяч рублей за обман абитуриентов

Саратов, 3 декабря - АиФ-Саратов.

В Саратове сотрудник учебного заведения выплатит коррупционный штраф.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в пресс-службе УФССП по Саратовской области, саратовец гарантировал абитуриентам поступление на внеконкурсной основе.

Его признали виновным в мошенничестве и назначили ему штраф в 300 тысяч рублей.

«Должник принял решение оплатить задолженность в полном объеме. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением», — сообщает ведомство.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах