Примерное время чтения: меньше минуты
195

Квартирант до смерти избил из-за еды жительницу Маркса

Саратов, 2 декабря - АиФ-Саратов.

Житель Маркса ответит в суде за нанесение смертельных травм женщине.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в СУ СКР по Саратовской области, 36-летний мужчина вечером 16 июля пришел в квартиру на Комсомольской улице к 52-летней хозяйке, у которой снимал жилье.

Квартирант высказал ей за пропажу своих продуктов, избил кулаком по лицу и туловищу и ушел спать. Утром хозяйка квартиры скончалась от тупой травмы головы.

Мужчина признал вину, раскаялся в содеянном и попал под стражу.

Уголовное дело направлено в суд.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах