Примерное время чтения: меньше минуты
140

В Саратове мужчина упал с квадроцикла и покалечился

Саратов, 10 сентября - АиФ-Саратов.

В Волжском районе Саратова 9 сентября пострадал водитель квадроцикла.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в региональной Госавтоинспекции, ДТП произошло в СНТ «Элита».

Мужчина 55 лет не справился с управлением квадроцикла и упал.

В результате его с травмами госпитализировали.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах